S. YACHI?
(Maler des 20. Jhdts.) "Bildnis einer Einwohnerin der Insel Bali" unten links undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 31 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2014 - 14:00
EUR 100.-
S. YACHI?
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2014 |